ЗАЩИТА ОБЛАЧНЫХ СРЕД

 

Развертывание облачных сред дает предприятиям целый ряд значительных преимуществ: от улучшенного управления ИТ-ресурсами до более эффективных стратегических и оперативных программ. Однако без возможности обезопасить данные в облачных средах эти преимущества могут обернуться высокими правовыми рисками.

SafeNet\'s trusted cloud fabric  — это комплексный набор решений для безопасности, который позволяет предприятиям воспользоваться всеми преимуществами облачных вычислений, сохраняя доверие и контроль над виртуальными средами. В этих практичных решениях реализован ориентированный на данные подход, который дает возможность распространить стратегии защиты данных на облачные среды. Конечный результат — беспроблемное и безопасное развертывание облачных сред. SafeNet\'s trusted cloud fabric : безопасность, контроль, доверие.

Решения SafeNet\'s trusted cloud fabric обеспечивают полную защиту облачных вычислений в виртуальных средах, позволяя предприятиям сохранять доверие на протяжении всего жизненного цикла корпоративных данных. Ниже перечислены преимущества решений SafeNet\'s trusted cloud fabric для предприятий:

  • Обеспечение безопасности и соблюдение стандартов при использовании облачных сред. SafeNet\'s trusted cloud fabric представляет собой комплексную экосистему решений для безопасности, в которой сочетаются непрерывная защита данных, гибкое шифрование, возможность привязки идентификационных данных и защищенные коммуникации. Разработав эти функции, компания SafeNet дает своим клиентам возможность полностью контролировать параметры изоляции, защиты и совместного использования данных даже в многоклиентских облачных средах.
  • Практический переход на облачные вычисления. Модульная архитектура решений SafeNet дает организациям гибкие возможности для перехода на облачные вычисления наиболее эффективным способом с учетом установленных сроков, бизнес-задач и политик безопасности. Система SafeNet\'s trusted cloud fabric компании SafeNet позволяет предприятиям в краткосрочной и долгосрочной перспективе преодолеть наиболее острые проблемы, связанные с обеспечением безопасности. С помощью этой системы можно с легкостью защитить доступ к приложениям SaaS, зашифровать данные в облачном хранилище, обеспечить безопасность коммуникаций между частными и общедоступными облачными средами, а также решить множество других задач.
  • Использование всех преимуществ облачных вычислений. SafeNet\'s trusted cloud fabric содержит высокопроизводительные решения, специально разработанные для виртуальных сред. Кроме того, комплексные решения SafeNet обеспечивают централизованное управление конфиденциальными данными, приложениями и системами в центрах обработки данных и облачных средах. Все это повышает эффективность администрирования систем безопасности, но в то же время позволяет использовать все преимущества облачных вычислений.

 

 

 

ТОО "SNG - Security"
г.Алматы, ул. Гагарина 93а, оф.507
Тел. +7 (727) 393 33 80
E-mail: info@sng-security.kz
SNG Security (c) 2012 | Разработка сайта